Preisliste -25%

2019/2020

Bei Bezahlung und Reservierung im Online-Shop

(Bei der Online-Reservierung werden anfänglich 15% abgezogen und bei Abschluss des Zahlungsvorganges die restlichen 10%!)

Produkt1 Tag2 Tage3 Tage4 Tage5 Tage6=7 Tage+1 Tag
SKI LIMITED26,2545,0063,7578,7596,00112,5010,50
Skischuh9,0015,0021,7528,5034,5040,503,00
Helm3,006,009,0012,0015,0018,003,00
Set ohne Helm35,2560,0085,50107,25130,50153,0013,50
Set inkl. Helm38,2566,0094,50119,25145,50171,0016,50
SKI EDITION21,0037,5052,5067,5078,7590,009,00
Skischuh9,0015,0021,7528,5034,5040,503,00
Helm3,006,009,0012,0015,0018,003,00
Set ohne Helm30,0052,5074,2596,00113,25130,5012,00
Set inkl. Helm33,0058,5083,25108,00128,25148,5015,00
SKI JUGEND (11-18 J.)11,2517,2524,0030,0036,0041,254,50
Schuh Jugend6,7510,5015,0018,7522,5026,252,25
Helm Jugend2,254,506,759,0011,2513,502,25
Set ohne Helm18,0027,7539,0048,7558,5067,506,75
Set inkl. Helm20,2532,2545,7557,7569,7581,009,00
SKI KIND (6-10 J.)9,0013,5018,0022,5027,0030,753,00
Schuh Kind5,259,0012,0014,2516,5018,751,50
Helm Kind2,254,506,759,0011,2513,502,25
Set ohne Helm14,2522,5030,0036,7543,5049,504,50
Set inkl. Helm16,5027,0036,7545,7554,7563,006,75
SKI BAMBINI (bis 5 J.)6,7511,2515,0018,7521,7524,752,25
Schuh Bambini3,756,008,2510,5012,7514,251,50
Helm Bambinigratisgratisgratisgratisgratisgratisgratis
Set inkl. Helm10,5017,2523,2529,2534,5039,003,75
SNOWBOARD22,5037,5048,7563,7575,0086,257,50
SB-Schuhe7,5012,7517,2521,7526,2530,753,75
Helm3,006,009,0012,0015,0018,003,00
Set ohne Helm30,0050,2566,0085,50101,25117,0011,25
Set inkl. Helm33,0056,2575,0097,50116,25135,0014,25
SB-JUGEND (11-18 J.)
13,5022,5030,7538,2545,7553,255,25
SB-Schuhe Jugend5,259,0012,7515,7518,7521,752,25
Helm Jugend2,254,506,759,0011,2513,502,25
Set ohne Helm18,7531,5043,5054,0064,5075,007,50
Set inkl. Helm21,0036,0050,2563,0075,7588,509,75
LANGLAUFSET11,2518,7522,5026,2530,0033,753,00
LANGLAUFSET JUGEND5,639,3811,2513,1315,0016,881,50

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderung und Irrtümer vorbehalten. Bei Erscheinen einer neuer Preisliste verlieren die alten Preise ihre Gültigkeit.