Preisliste -15%

2019/2020

Bei Online-Reservierung und Bezahlung/Abholung vor Ort

Produkt1 Tag2 Tage3 Tage4 Tage5 Tage6=7 Tage+1 Tag
SKI LIMITED29,7551,0072,2589,25108,80127,5011,90
Skischuh10,2017,0024,6532,3039,1045,903,40
Helm3,406,8010,2013,6017,0020,403,40
Set ohne Helm39,9568,0096,90121,55147,90173,4015,30
Set inkl. Helm43,3574,80107,10135,15164,90193,8018,70
SKI EDITION23,8042,5059,5076,5089,25102,0010,20
Skischuh10,2017,0024,6532,3039,1045,903,40
Helm3,406,8010,2013,6017,0020,403,40
Set ohne Helm34,0059,5084,15108,80128,35147,9013,60
Set inkl. Helm37,4066,3094,35122,40145,35168,3017,00
SKI JUGEND (11-18 J.)12,7519,5527,2034,0040,8046,755,10
Schuh Jugend7,6511,9017,0021,2525,5029,752,55
Helm Jugend2,555,107,6510,2012,7515,302,55
Set ohne Helm20,4031,4544,2055,2566,3076,507,65
Set inkl. Helm22,9536,5551,8565,4579,0591,8010,20
SKI KIND (6-10 J.)10,2015,3020,4025,5030,6034,853,40
Schuh Kind5,9510,2013,6016,1518,7021,251,70
Helm Kind2,555,107,6510,2012,7515,302,55
Set ohne Helm16,1525,5034,0041,6549,3056,105,10
Set inkl. Helm18,7030,6041,6551,8562,0571,407,65
SKI BAMBINI (bis 5 J.)7,6512,7517,0021,2524,6528,052,55
Schuh Bambini4,256,809,3511,9014,4516,151,70
Helm Bambinigratisgratisgratisgratisgratisgratisgratis
Set inkl. Helm10,5017,2523,2529,2534,5039,004,25
SNOWBOARD25,5042,5055,2572,2585,0097,758,50
SB-Schuhe8,5014,4519,5524,6529,7534,854,25
Helm3,406,8010,2013,6017,0020,403,40
Set ohne Helm34,0056,9574,8096,90114,75132,6012,75
Set inkl. Helm37,4063,7585,00110,50131,75153,0016,15
SB-JUGEND (11-18 J.)
15,3025,5034,8543,3551,8560,355,95
SB-Schuhe Jugend5,9510,2014,4517,8521,2524,652,55
Helm Jugend2,555,107,6510,2012,7515,302,55
Set ohne Helm21,2535,7049,3061,2073,1085,008,50
Set inkl. Helm23,8040,8056,9571,4085,85100,3011,05
LANGLAUFSET12,7521,2525,5029,7534,0038,253,40
LANGLAUFSET JUGEND6,3810,6312,7514,8817,0019,131,70

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderung und Irrtümer vorbehalten. Bei Erscheinen einer neuer Preisliste verlieren die alten Preise ihre Gültigkeit.