Preisliste Skiverleih

2019/2020

Preisliste - 15% bei Bezahlung vor Ort Preisliste -25% bei Bezahlung im Online-Skiverleih

(Es kann nur eine Rabatt-Variante in Anspruch genommen werden! 15 % Rabatt nur bei Online-Reservierung und Bezahlung vor Ort. 25 % bei Online-Bezahlung. Bei der Online-Reservierung werden anfänglich 15% abgezogen und bei Abschluss des Zahlungsvorganges die restlichen 10%!)

Produkt1 Tag2 Tage3 Tage4 Tage5 Tage6=7 Tage+1 Tag
SKI LIMITED35,0060,0085,00105,00128,00150,0014,00
Skischuh12,0020,0029,0038,0046,0054,004,00
Helm4,008,0012,0016,0020,0024,004,00
Set ohne Helm47,0080,00114,00143,00174,00204,0018,00
Set inkl. Helm51,0088,00126,00159,00194,00228,0022,00
SKI EDITION28,0050,0070,0090,00105,00120,0012,00
Skischuh12,0020,0029,0038,0046,0054,004,00
Helm4,008,0012,0016,0020,0024,004,00
Set ohne Helm40,0070,0099,00128,00151,00174,0016,00
Set inkl. Helm44,0078,00111,00144,00171,00198,0020,00
SKI JUGEND (11-18 J.)15,0023,0032,0040,0048,0055,006,00
Schuh Jugend9,0014,0020,0025,0030,0035,003,00
Helm Jugend3,006,009,0012,0015,0018,003,00
Set ohne Helm24,0037,0052,0065,0078,0090,009,00
Set inkl. Helm27,0043,0061,0077,0093,00108,0012,00
SKI KIND (6-10 J.)12,0018,0024,0030,0036,0041,004,00
Schuh Kind7,0012,0016,0019,0022,0025,002,00
Helm Kind3,006,009,0012,0015,0018,003,00
Set ohne Helm19,0030,0040,0049,0058,0066,006,00
Set inkl. Helm22,0036,0049,0061,0073,0084,009,00
SKI BAMBINI (bis 5 J.)9,0015,0020,0025,0029,0033,003,00
Schuh Bambini5,008,0011,0014,0017,0019,002,00
Helm Bambinigratisgratisgratisgratisgratisgratisgratis
Set inkl. Helm10,5017,2523,2529,2534,5039,005,00
SNOWBOARD30,0050,0065,0085,00100,00115,0010,00
SB-Schuhe10,0017,0023,0029,0035,0041,005,00
Helm4,008,0012,0016,0020,0024,004,00
Set ohne Helm40,0067,0088,00114,00135,00156,0015,00
Set inkl. Helm44,0075,00100,00130,00155,00180,0019,00
SB-JUGEND (11-18 J.)
18,0030,0041,0051,0061,0071,007,00
SB-Schuhe Jugend7,0012,0017,0021,0025,0029,003,00
Helm Jugend3,006,009,0012,0015,0018,003,00
Set ohne Helm25,0042,0058,0072,0086,00100,0010,00
Set inkl. Helm28,0048,0067,0084,00101,00118,0013,00
LANGLAUFSET15,0025,0030,0035,0040,0045,004,00
LANGLAUFSET JUGEND7,5012,5015,0017,5020,0022,502,00

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderung und Irrtümer vorbehalten. Bei Erscheinen einer neuer Preisliste verlieren die alten Preise ihre Gültigkeit.